ИнГениУм- академия для дошкольников

ЛУЧШИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫЕ ПРАКТИКИ

21.04.2021

Конкурс лучших муниципальных практик и инициатив социально-экономического развития в муниципальных образованиях на территориях присутствия Госкорпорации "Росатом" проходит ежегодно с 2017 года при поддержке Государственной корпорации по атомной энергии «Росатом». Конкурс ориентирован на выявление наиболее эффективных, технологических способов решения вопросов в сфере местного самоуправления, формирование Банка лучших муниципальных практик и дальнейшего тиражирования лучших муниципальных практик на территориях присутствия Госкорпорации «Росатом» и в муниципальных образованиях на всей территории Российской Федерации.

В результате проект  "ИнГениум - академия для дошкольников вошёл в шорт-лист Конкурса, и размещен в сборнике

с содержанием которого можно ознакомиться пройдя по ссылке

Сборник