13.12.2018

Указ Губернатора Свердловской области от 06.10.2014 N 453-УГ "О проекте "Уральская инженерная школа"

В целях обеспечения условий для устойчивого экономического роста, развития импортозамещения и промышленного потенциала Свердловской области, активного вовлечения работодателей в процесс опережающей подготовки кадровых ресурсов, эффективной реализации творческих возможностей молодежи, формирования осознанного выбора обучающимися индивидуальной траектории профессионального развития, руководствуясь подпунктом 3 пункта 1 статьи 44 Устава Свердловской области, постановляю:

1. Одобрить проект "Уральская инженерная школа" на 2015 - 2034 годы (прилагается).

2. Правительству Свердловской области (Д.В. Паслер) в срок до 01 ноября 2014 года:

1) - 2) утратили силу. - Указ Губернатора Свердловской области от 31.05.2016 N 307-УГ;

3. Контроль за исполнением настоящего Указа возложить на Председателя Правительства Свердловской области Д.В. Паслера.

4. Настоящий Указ опубликовать на "Официальном интернет-портале правовой информации Свердловской области" (www.pravo.gov66.ru).

Указ Губернатора Свердловской области №453-УГ от 06.10.2014 О комплексной программе “Уральская инженерная школа”

Programma-Ural`skaya-inzhenernaya-shkola.pdf

Программа сотрудничества системы образования ГО «Город Лесной» и ФГУП «Комбинат «Электрохимприбор» на 2015-2017 годы “Образование и производство: энергия будущего”

Programma-EHP.pdf