Мы ФИНАЛИСТЫ!

ПОЗДРАВЛЯЕМ И ГОРДИМСЯ!

На основании Положений о конкурсах в рамках проекта «Школа Росатома», конкурсная комиссия определила состав финалистов конкурса педагогических работников, владеющих технологиями работы с детьми, соответствующими требованиям ФГОС дошкольного образования.Хочу такой сайт

Наши педагоги Наталья Викторовна Котельникова и Ксения Юрьевна Соловьева в финале!!!

Поздравляемнаших финалисток с достойными выступлениями в рамках дистанционных вебинаров, прошедших в полуфиналах конкурсов. Впереди Наталью Викторовну и Ксению Юрьевнуждет незабываемый финал конкурсной программы проекта «Школа Росатома», который состоится 14-16 ноября 2018 года в г.Новоуральске Свердловской области!