Конкурсная деятельность

22.03.2022

Педагоги «Жемчужины» в очередной раз приняли участие  в конкурсной программе проекта "Школа Росатома"

В составе

Натальи Викторовны Котельниковой

Ксении Юрьевны Соловьёвой

Ольги Вячеславовны Азановой

Впервые два воспитателя вышли в полуфинал!

Поздравляем Наталью Викторовну Котельникову и Ксению Юрьевну Соловьеву с выходом в полуфинал конкурса педагогических работников, владеющих технологиями работы с детьми, соответствующими требованиям ФГОС дошкольного образования! Хочу такой сайт

На дистанционном этапе (полуфинал) конкурса Наталья Викторовна и Ксения Юрьевна достойно презентовали  заявленную технологию и программу стажировки! Ждем результатов голосования и желаем нашим Жемчужинкам прохождения в финал!

МЫ ПОБЕДИТЕЛИ КОНКУРСА МУНИЦИПАЛИТЕТОВ НА ПРАВО ПРОВЕДЕНИЯ МЕРОПРИЯТИЙ ДЛЯ ТАЛАНТЛИВЫХ ДЕТЕЙ!

13.04.2021

Юбилейный для проекта год начался с конкурсов и марафонов. В конце марта стали известны города, в которых пройдут мероприятия для талантливых детей. Впервые мероприятие для дошкольников пройдёт в Лесном! И одним из основных его организаторов станет коллектив детского сада "Жемчужина".

Финал мероприятия для талантливых детей «Спортивный чемпионат по КОСМОБОЛУ 5+ «Школы Росатома» состоится  в сентябре 2021 года.

Мы в полуфинале конкурса профессионального мастерства проекта "Школы Росатома"

Просмотров всего: , сегодня: