"Легоклуб" (6-7 лет)

Кружок познавательно-речевого направления "Легоклуб".Хочу такой сайт

Конструктор LEGO Education WeDo - это увлекательное и простое в использовании средство, которое позволяет детям узнавать новое об окружающем мире, создавая, программируя и испытывая различные модели и конструкции. В процессе занятий дети учатся работать с предложенными инструкциями, формируются умения сотрудничать с партнером, работать в команде. Особое внимание уделяется воспитанию личностных качеств: целеустремленности, настойчивости, самостоятельности, чувства коллективизма и взаимной поддержки.