"Студия рисования"В красках" (5-7 лет)

Кружок художественно-эстетического направления

"Студия рисования "В красках".

Занятия в студии начались с 2021 года. Она  предназначена для всех желающих детей в возрасте от 5-7 лет.   Во время практической работы  дети  научились  писать добрые, яркие сюжеты:  забавных зверюшек, птиц, натюрморты и пейзажи. Узнали,  как можно сделать рисунок ярким, интересным и современным.Хочу такой сайт

На наших встречах ребята открывают в себе новые грани творческих талантов и создают собственноручно шедевр гуашью, маркерами, пастелью, акварельными красками.

Мы много общаемся, наслаждаемся красотой живописи и её оттенками, делаем всё, что мы так любим-рисуем, творим, смеёмся.  В 2022 году в детском саду прошла  выставка работ участников кружка «В красках». А работы 2-х  воспитанников приняли участие в городской выставке творчества посвящённой «Дню защитника отечества». Горжусь каждым шедевром своих юных художников!  Пусть в мире будет много ярких и добрых картин!