Конкурсы 2021 года

14.12.2021

МАРИНА ВЛАДИМИРОВНА ПРОНИЧЕВА, воспитатель детского сада, стала финалистом конкурса педагогических работников, владеющих технологиями работы с детьми, соответствующими требованиям ФГОС дошкольного образования.

ПОЗДРАВЛЯЕМ! Желаем новых профессиональных достижений.

Команда детского сада в составе заведующего Анастасии Владимировны и старшего воспитателя Ксении Юрьевны Соловьёвой стала финалистом конкурса детских садов, внедряющих сетевые стандарты «Школы Росатома» в условиях реализации ФГОС дошкольного образования.Хочу такой сайт

ГОРДИМСЯ! Желаем новых профессиональных успехов и дойти до победы!!"