Обеспечение безопасности территории для прогулок на свежем воздухе.

01.09.2022

Территория детского сада ограждена металлическим забором. Имеется один въезд с оборудованными воротами и 2 входа с калитками. Для детей на участках  имеются игровые площадки, для каждой возрастной группы. На каждой площадке установлено игровое оборудование-малые формы соответствующие возрасту детей. Игровое оборудование и постройки безопасны, с приспособлениями, дающими ребёнку двигаться, играть.

Обеспечивается безопасность жизнедеятельности воспитанников и сотрудников. Соблюдаются правила и нормы охраны труда, техники безопасности и пожарной защиты, правила безопасности жизнедеятельности воспитанников.

На территории МАДОУ имеется спортивная площадка – это место для организации различных физических упражнений и подвижных игр на воздухе.

Территория:

Состояние ограждения: ограждение в хорошем состоянии;

Состояние озеленения: удовлетворительное;

Оформление территории: эстетичное, много зеленых насаждений, на территории разбиты клумбы с цветами.

Состояние веранд: хорошее;

Наличие веранд: имеются на каждом участке в хорошем состоянии.Хочу такой сайтХочу такой сайт

Состояние игрового и спортивного оборудования на прогулочных участках: имеется на каждом участке в хорошем состоянии;

Наличие выносного оборудования: имеется;

Наличие общей физкультурной площадки: имеется

Обеспечение охраны жизни, здоровья и безопасности детей при использовании имеющегося оборудования:

Надежность закрепления: надёжно; поверхность оборудования не имеет острых выступов, шероховатостей, выступающих болтов не имеется.

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 14.11.2022

Дата обновления: 14.11.2022